Футбол 0+

19 сентября 2018 г. в 22:00 Московский ПФК ЦСКА сыграет свой первый матч группового этапа Лиги чемпионов с Викторией — одной из сильнейших команд Чехии! Матч состоится в Пльзене на стадионе «Дусан арена». Билеты на матч Виктория — ЦСКА раскупаются очень быстро и чтобы занять хорошее место нужно поторопиться. Наш сервис Tickets-CSKA всегда готов предложить для футбольных болельщиков билеты на самые лучшие места по доступным ценам от эконом до премиум класса! 

Армейцам нужно постараться закончить свой первый матч с чехами победой, чтобы заработать свои первые 3 очка! Уникальная возможность посмотреть матч Виктория — ЦСКА в Чехии теперь есть у каждого! В 2013 году ЦСКА уже обыгрывали Викторию в основном турнире Лиги чемпионов, на этот раз нужно постараться повторить результат! 

Обязательно приходите в среду, 19 сентября на матч, чтобы поддержать свою команду! Такую возможность упускать никак нельзя! Купить официальные билеты на Виктория — ЦСКА можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (495) 150-85-16. Торопитесь, количество мест ограничено!