29 ноября 2020 года в 16:30 состоится грандиозный матч двух знаменитых клубов российского отечественного футбола «Рубин» — «ЦСКА». Не пропустите!

Футбольный Клуб «Рубин» один из тех представителей футбола, который каждую игру показывает продуманные стратегии и мастерство. Не даром в течении их многолетней практики они завоевали любовь и преданность своих фанатов. «Рубин» сейчас находится в отличной форме. ФК готов преподнести мощный ответ армейцам. Столкновение этих двух клубов всегда было напряженным, этот раз будет не исключением.

Соперником Казани является не менее известный футбольный клуб «ЦСКА». Красно-синие очень хорошо подготовлены. В последних матчах с «Рубином» команда чаще выигрывает, но никто не может предугадать исход следующих игр!

Футбольный клуб «ЦСКА» на данный момент занимает третье место в РПЛ и не собирается спускаться, ведь их стратегия двигаться только вверх по турнирной таблице. Армейцы в хорошей физической форме, поэтому игра вне дома не может подорвать их дух! Так как последняя встреча «ЦСКА» и «Рубина» закончилась победой гостей, армейцы явно захотят показать всей стране, что такое красивый и завораживающий футбол.

Соперничество двух легендарных команд началось еще в 2001 году с 1/8 Кубка России. Именно с того момента обе команды с каждым годом набирали силы и вновь ,и вновь встречались, чтобы выяснить кто из них все таки сильнее. Этот матч предстоит увидеть всем любителям качественного и азартного футбола, того футбола, которого мы заслужили! Его вы сможете увидеть только 29 ноября в 16:30, не пропустите запоминающееся на всю жизнь событие в истории футбола – матч «Рубин» — «ЦСКА»!

Купить официальные билеты на Рубин — ЦСКА можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (495) 150-85-16. Торопитесь, количество мест ограничено!