Футбол 0+

12 апреля 2018 г. состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы! Московский ПФК ЦСКА сыграет против Лондонского Арсенала! Матч состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», который вмещает в себя более 30 000 болельщиков! Несмотря на большую вместимость стадиона, билеты раскупаются очень быстро и чтоб занять хорошее место нужно поторопиться. Наш сервис Tickets-CSKA всегда готов предложить для болельщиков ЦСКА билеты на самые лучшие места по доступным ценам от эконом до премиум класса!
Лига Европы зрелищное событие, особенно, когда встречаются такие команды, как ЦСКА — Арсенал. В далеком 2006 году армейцам уже удалось обыграть англичан с минимальным счетом. Победа в этом матче даст возможность сразиться россиянам в полуфинале! 

Обязательно приходите в четверг, 12 апреля на матч, чтобы поддержать свою команду! Не упустите возможность стать частью этой истории!

Купить официальные билеты на ЦСКА — Арсенал можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (495) 477-53-58. Торопитесь, количество мест ограничено!