02 марта 2021

6b02c4e5-9090-439e-89b5-5d7eebff3c2a-8691811

«Нельзя давать преимущества «Локомотиву», особенно в начале игры, но мы это сделали. Однако мы это сделали, и игра пошла по сценарию соперника. Однако мы продолжали защищаться и неплохо атаковали. Но этого было недостаточно, чтобы изменить рисунок игры. Но мы удачно среагировали на пропущенный гол, продолжали хорошо обороняться и играть в атаке, но этого не хватило, чтобы переломить исход. Хотя мы пытались это сделать заменами и большим давлением на соперника. Странная игра получилась. Сыграли неплохо в обороне и атаке, но проиграли.

Сказалась большая эмоционально-физическая усталость после «Реала». Не было той свежести, медленно принимали решения, медленно двигали мяч – это играло на руку «Локомотиву.

Почему бил Никола? Влашич и Рондон у нас штатные пенальтисты. Рондона в этот момент на поле уже не было. Мы взяли опытного нападающего, чтобы он приносил пользу. Чалову и Шкурину не помешает конкуренция, они что-то для себя должны взять у нападающего такого уровня», – сказал Гончаренко.

При этом специалист отказался комментировать информацию о пропуске игры рядом ведущих игроков из-за коронавируса. В частности, на поле не вышел основной вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев.

ПФК ЦСКА ПФК ЦСКА

Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2А

+7 (495) 150-85-16