20 ноября 2020

3d572eaf-87ce-4af7-b7d6-1ec65ed3777d-4872983

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «СКА-Хабаровска».

Все команды, которые тренирует Сергей Юран, отличаются боевитостью, они агрессивны и хорошо физически подготовлены, поэтом ни в коем случае нельзя считать «СКА-Хабаровск» легким соперником по Кубку России, заявил главный тренер футбольного ЦСКА Виктор Ганчаренко.

«Команды Юрана играют с куражом. Так что нельзя думать, что будет легко. Тем более футбол выровнялся, все умеют играть. Плюс это кубковая встреча, здесь все возможно. Поэтому мы ни в коем случае не будем считать, что уже вышли в следующую стадию — знаем, что со «СКА-Хабаровск» будет нелегко.

Не считаю, что придется вносить коррективы в график сборов, об этом нельзя задумываться. Тем более мы надеемся выйти из группы Лиги Европы, и тогда на февраль добавятся игры плей-офф. Посмотрим, каким в итоге будет наш график в феврале, но возможно, что игра, наоборот, хорошо впишется в календарь и поможет лучше подготовиться к чемпионату», — отметил Ганчаренко», — сказал Гончаренко.

«СКА-Хабаровск» стал соперником ЦСКА по 1/8 финала Кубка России в результате жеребьевки, которая прошла во вторник в «Лужниках». Матч команд пройдет в Москве 20 или 21 февраля 2021 года.

ПФК ЦСКА ПФК ЦСКА

Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2А

+7 (495) 477-53-58