22 ноября 2020 года в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет матч между футбольными командами «Цска» (Москва) и «Сочи». ФК «ЦСКА» — легендарный российский клуб со столетней историей. Будучи основан в 1911 году, «ЦСКА» считается старейшей и самой титулованной российской и советской командой. Помимо того, что «армейцы» были шестикратнымчемпионам России и семикратным обладателем Кубка России, команда стала первым российским клубом, выигравшим Кубок Европы УЕФА и собравшим оригиналы всех российских трофеев.

Молодой сочинский футбольный клуб преобразован из петербургского «Динамо» и является довольно уверенной и сильной командой. В прошлом коллектив неоднократно становился чемпионом и финалистом Кубка России, Второй и Третьей лиги, а также Кубка ПФЛ. Основанная в 2018 году, команда «Сочи» уже спустя год пробилась в РПЛ и намерена дальше покорять вершины российского футбола.

Почти три десятка матчей в истории встреч «ЦСКА» и «Сочи», где явное преимущество остается за «армейцами». Но «Сочи» и не намерены сдаваться. У молодого коллектива все только впереди, обновленная команда довольно уверенно проявила себя в РПЛ прошлого года.

Купить официальные билеты на ЦСКА — Сочи можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (495) 150-85-16. Торопитесь, количество мест ограничено!