19 августа 2020 года в рамках третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги пройдет матч между двумя лидерами и любимыми российскими командами – ФК «Зенит» (г.Санкт-Петербург) сыграет с ФК «ЦСКА» (г.Москва).

ФК «Зенит» был основан в 1925 году, за это время стал чемпионом СССР и шестикратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка России, Кубка Премьер-лиги 2003, Кубка УЕФА сезона 2007/08, Суперкубка УЕФА в 2008 году. Любимая команда Дмитрия Медведева, Филиппа Киркорова, Евгения Плющенко, Анастасии Волочковой, Михаила Боярского и других. ФК «Зенит» является поистине народной командой, за которую не только болеют миллионы наших сограждан, но и сочиняют о ней песни.

ФК «ЦСКА» с более чем столетней историей не менее любима в нашей стране. Начиная с 1911 года команда «ЦСКА» 6 раз становилась чемпионом России, семь раз удостоилась быть обладателем Кубка и Суперкубка России, а в сезоне 2004/05 завоевала Кубок УЕФА. ФК «ЦСКА» — первый клуб в истории России, собравший оригиналы всех трофеев. Не каждой команде такое под силу.

Впереди вас ждет поистине невероятный матч между двумя сильнейшими футбольными командами.

Купить официальные билеты на Зенит — ЦСКА можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (495) 477-53-58. Торопитесь, количество мест ограничено!